«Челси» будет драться за эту суперзвезду до конца

«Челси» будет драться за эту суперзвезду до конца

16.08.2022, 08:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Если верить информации известного итальянского журналиста Фабрицио Романо, то «Челси» готов сражаться до самого конца за трансфер полузащитника «Барселоны» Френки де Йонга.

«Синие» практически все лето следили за 25-летним нидерландским полузащитником. Томас Тухель надеется привлечь футболиста в свою команду в качестве потенциальной долгосрочной замены для Нголо Канте.

Френки де Йонг высоко ценится за техническое мастерство и огромный потенциал, что делает его идеальной трансферной целью для «Челси». В то же время в СМИ ходят противоречивые слухи. Если ранее сообщалось о том, что сам игрок хочет остаться в Испании, то сейчас The Telegraph рассказал о том, что Френки де Йонг вроде как не против переехать на «Стэмфорд Бридж». «Челси» сделает все возможное для того, чтобы завершить этот трансфер до закрытия летнего трансферного окна.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Надеюсь его купят,для того,чтобы избавиться от жоржика
    16 августа 2022 20:12
  2. Bingo
    барса так обгадилась- играть в ней -себе дороже.
    сейчас та же история Брэйтуэдом и депаем.
    может еще и обаму зацепить
    16 августа 2022 12:06
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть