5 футболистов «Челси», которые уйдут в аренду еще до закрытия трансферного окна

5 футболистов «Челси», которые уйдут в аренду еще до закрытия трансферного окна

16.08.2022, 11:34
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Издание London World называет 5 футболистов «Челси», которые могут уйти в аренду еще до закрытия летнего трансферного окна.

1. Итан Ампаду. Игроку сборной Уэльса не привыкать играть в аренде. В последние годы он уже успел побывать в аренде в «Лейпциге», «Шеффилд Юнайтед» и «Венеции». Сейчас футболист также понимает, что место в первой команде «Челси» ему вряд ли найдется, а потому Итан Ампаду, скорее всего, согласится снова уйти в аренду.

2. Билли Гилмор. «Челси» подписал шотландского футболиста еще в 2017 году из «Рейнджерс». С тех пор Гилмор провел 22 матча за «Челси» во всех турнирах. Последнюю кампанию он провел в аренде за «Норвич». Шансов заиграть за первую команду в нынешних условиях практически нет.

3. Дюжон (Дуйон) Стерлинг. В последние годы молодой игрок «Челси» выступал в аренде в «Ковентри», «Уигане» и «Блэкпуле». Сейчас 22-летний футболист может снова отправиться в очередную аренду.

4. Баба Рахман. Контракт с левым защитником «Челси» заключен до 2024 года, но он не играл за клуб с 2016 года. Футболисту уже и не приходится надеяться на то, что он когда-либо заиграет за первую команду «синих». Аренда – лучший вариант для этого футболиста поддерживать свою форму.

5. Хуан Кастильо. Еще один левый защитник «Челси». Первую половину прошлого сезона он провел за «Бирмингем», затем был отдан в аренду в «Чарльтон».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Kazak
    Если купят тех,кого хотят- ТТ видней
    16 августа 2022 20:09
  2. Bingo
    кастильо надо продавать
    все остальные -выбор тренера.
    Гилмор пойдет в аренду в эвертон, в довесок к миши за гордона
    16 августа 2022 12:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть