Уходи, но только быстро! Лондонский «Челси» готовится к расставанию с игроком, который еще недавно был так нужен Томасу Тухелю

Уходи, но только быстро! Лондонский «Челси» готовится к расставанию с игроком, который еще недавно был так нужен Томасу Тухелю

17.08.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится продать игрока, за которого еще совсем недавно «синие» готовы были заплатить дважды. Речь идет об Эмерсоне Палмери, который после аренды в «Лион» вернулся на «Стэмфорд Бридж». Левый защитник не входит в планы немецкого тренера, который готов без проблем отпустить игрока. При этом Томас Тухель хочет быстрого ухода футболиста. Особенно, когда в «Челси» пришел Марк Кукурелья, который будет конкурировать с Беном Чилуэллом за место в стартовом составе.

Примечательно, что «Челси» совсем недавно был готов заплатить за трансфер Эмерсона на «Стэмфорд Бридж». В прошлом сезоне, когда Бен Чилуэлл получил серьезную травму, руководство лондонского клуба было готово прервать аренду Эмерсона в «Лионе» и заплатить французскому клубу компенсацию. Тогда возвращение итальянца не состоялось.

На сегодняшний день самый предметный интерес к левому защитнику проявляют клубы английской Премьер-лиги, прежде всего «Ноттингем Форест» и «Вест Хэм Юнайтед». Команда Дэвида Мойеса, как сообщается, предложила за футболиста 13 миллионов фунтов стерлингов. По имеющейся информации, руководство «синих» отклонило это предложение и хочет несколько больше. О том, сколько за итальянца готовы заплатить новички АПЛ не сообщается, но сам игрок не хочет этого перехода.

«Челси» интересует исключительно продажа игрока. Тодд Бёли рассчитывает насобирать денежных средств для жирной точки трансферного окна «Челси». Напомним, что американский владелец анонсировал еще два-три больших перехода на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    после январского демарша- давно нужно было его продать
    17 августа 2022 11:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть