Названо имя новой приоритетной для Томаса Тухеля покупки. Руководству «Челси» придется серьезно потрудиться

Названо имя новой приоритетной для Томаса Тухеля покупки. Руководству «Челси» придется серьезно потрудиться

17.08.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» определился с футболистом, трансфер которого в ближайшее время станет приоритетным для руководства клуба. Неожиданно таким игроком стал Энтони Гордон из «Эвертона».

Сообщается, что Томас Тухель лично хочет видеть молодого вингера в своей команде. Немецкому специалисту импонирует выдающаяся работоспособность игрока, который может дать «синим» повышенный функционал в средней линии и нападении. «Челси» уже сделал два предложения команде Френка Лэмпарда в размере 40 и 45 миллионов фунтов, но получил отказ. Тодд Бёли не отчаивается и собирается поднять цену до 50 миллионов фунтов, что, как ожидается, станет достаточным для того, чтобы добиться прорыва в переговорах.

«Эвертон» опасается, что не успеет подписать игроков за две недели до конца трансферного окна, поэтому с большой осторожностью относится к потенциальной сделке. Вместе с этим, ливерпульский клуб отлично понимает, что иметь у себя в составе обиженного игрока – не самая лучшая перспектива в начале очень сложного сезона.

Энтони Гордон очень хочет в «Челси» о чем уведомил тренерский штаб и руководство «ирисок». Френк Лэмпард может воспользоваться интересом команды Томаса Тухеля к своему футболисту и заполучить ряд игроков «синих». Прежде всего речь идет о Билли Гилморе. На «Гудисон Парк» могут также отправиться Каллум Хадсон-Одои, Росс Баркли и Миши Батшуайи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. slowpoke
    гордон играет на позиции стерлинга, а нам больше нужен игрок на противоположный фланг. лучше взять энтони из аякса
    18 августа 2022 00:55
  2. Bingo
    тяжелое лето для Боэли- такого у Абрамовича никогда не было
    17 августа 2022 14:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть