Руководство «Челси» дало зеленый свет: этого футболиста можно и нужно брать

Руководство «Челси» дало зеленый свет: этого футболиста можно и нужно брать

17.08.2022, 07:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Football Insider, ссылаясь на свои источники в «Челси», сообщил о том, что руководство «синих» готово заплатить за Энтони Гордона 50 млн фунтов стерлингов. Таким образом, зеленый свет от руководства дан, теперь остается грамотно провести переговоры с самим футболистом и «Эвертоном».

Энтони Гордон – 21-летний английский футболист, выступающий на позиции вингера в «Эвертоне», а также в молодежной сборной Англии до 21 года. Игрок является воспитанником клуба «Эвертон», попав в академию в 2012 году. В первой команде дебютировал в 2017 году, это был матч Лиги Европы. А вот в АПЛ впервые сыграл в 2020 году. В прошлом сезоне принял участие в 34 матчах «Эвертона» в АПЛ, забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи.

«Эвертон», безусловно, пытается удержать вингера у себя, так как этим летом и так потерял Ришарлисона. Однако хорошее предложение, скорее всего, убедит руководство клуба продать молодого атакующего полузащитника. У Городона остается еще 3 года по контракту с «ирисками».

По последним данным, футболист и сам хочет перейти в «Челси», и даже сказал своему агенту сделать все возможное для того, чтобы этот трансфер в конечном итоге состоялся.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    Гордон молодец- сам хочет в Челси- думается мы его точно купим!
    17 августа 2022 11:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть