Стало известно, что будет делать Тодд Бёли с Грэмом Поттером, чтобы тот добился успеха с «Челси»

Стало известно, что будет делать Тодд Бёли с Грэмом Поттером, чтобы тот добился успеха с «Челси»

12.09.2022, 13:28
Автор статьи

Руководство лондонского «Челси» определилось с действиями, который будут предприняты для того, чтобы новый наставник «синих» добился успеха на «Стэмфорд Бридж». Сообщается, что Тодд Бёли готов инвестировать приличные деньги в зимнее трансферное окно и укрепить те позиции, на который укажет английский специалист.

По имеющейся информации, американский владелец «синих» будет смотреть на дела команды по ходу сезона, но на данный момент известно о его желании купить клубу нового нападающего и полузащитника. Тодд Бёли недавно провел встречу с Пьером-Эмериком Обамеянгом, на которой подтвердил, что с уходом Томаса Тухеля роль габонца в команде не изменится. Вместе с этим, теперь от 33-летнего нападающего потребуется демонстрация такой формы, которая деятельно убедит тренерский штаб и руководство «синих» в отсутствии необходимости приобретения нового нападающего. Здесь важно напомнить, что «Челси» может попробовать отозвать из аренды в «Интере» Ромелу Лукаку, если Грэм Поттер захочет этого.

В полузащиту кандидат был известен давно – это Эдсон Альварес из «Аякса». Мексиканец опасался, что сорвавшийся летний трансфер положит конец его шансам на попадание в лондонский клуб, но последние новости говорят об обратном. Тодд Бёли готов выложить в районе 43 миллионов фунтов стерлингов за игрока, а Грэм Поттер будет просматривать игрока по ходу сезона и изучать целесообразность его приглашения на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. DimAnt
    надо присматривать ещё одного вратаря. Если Менди сядет на лавку, а он может сесть и думать над своими косяками, то скоро начнёт ныть, что хочет уйти. Да и Кепа не факт, что будет рад переменам нового хозяина и тренера
    12 сентября 2022 14:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть