Стало известно мнение Грэма Поттера относительно трансфера в «Челси» Криштиану Роналду. Иного не стоило ожидать

Стало известно мнение Грэма Поттера относительно трансфера в «Челси» Криштиану Роналду. Иного не стоило ожидать

13.09.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» готов вернуться к своей несостоявшейся трансферной цели в летнее межсезонье. Речь естественно идет о Криштиану Роналду, которому уже совсем скоро исполнится 38 лет. Нападающий «красных дьяволов» в текущем сезоне выступает крайне неубедительно, но это не отпугивает руководство «синих» в их желании заполучить раскрученную в медиа суперзвезду мирового футбола.

Сообщается, что Эрик тен Хаг не сильно рассчитывает на возрастного португальца. В начале сезона, он не хотел создавать напряжения в отношениях с лучшим игроком прошлого сезона, а сейчас понял, что может обходиться без 37-летнего нападающего. В этой связи трансфер Криштиану Роналду на «Стэмфорд Бридж» выглядит абсолютно реальным.

Известный итальянский журналист Фабрицио Романо сообщает, что на данном этапе руководство «Челси» сосредоточено на поиске нового спортивного директора. До закрытия этой позиции Тодд Бёли не будет производить никаких действий в направление трансфера португальского нападающего, а сразу после, работа возобновится.

Известно, что Грэм Поттер был осведомлен о намерении американского владельца «Челси» привезти на «Стэмфорд Бридж» Криштиану Роналду. Сообщается, что 47-летний специалист не против прибытия португальца. Он прекрасно понимает, что карьера ветерана уже идет на спад и он не будет сильно претендовать на постоянную игру в основном составе. Вместе с этим, 37-летний нападающий может очень много дать «Челси» в части профессионализма и лидерской составляющей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть