«Челси» внес серьезные коррективы в планы этого футболиста. Теперь его переход на «Стэмфорд Бридж» реален

«Челси» внес серьезные коррективы в планы этого футболиста. Теперь его переход на «Стэмфорд Бридж» реален

14.09.2022, 20:24
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается оформить трансфер игрока, который может просто шокировать английскую Премьер-лигу. Речь идет о Рафаэле Леао, которым активно интересуются «синие». 23-летний нападающий по имеющейся информации отказался продлевать контракт с «Миланом» и планирует перебраться в более сильный чемпионат. Как не обидно это осознавать итальянским болельщикам, но Серия А давно не является конкурентом английской Премьер-лиге.

Издание Correire dello Sport сообщает, что Рафаэль Леао требует у чемпиона Италии очень большие деньги за продление соглашения. «Милан» по имеющейся информации не готов удовлетворить аппетиты португальца. В этих условиях руководство «россонерри» может принять решение о продаже футболиста уже в зимнее трансферное окно. Летом у 23-летнего игрока останется лишь год по контракту и стоить он будет меньше.

Известный итальянский журналист Фабрицио Романо подтвердил факт переговоров и признал, что они несколько затянулись. Вместе с этим, он указывает на то, что «Милан» достаточно спокойно относится к сложившейся ситуации. Клуб прекрасно понимает, что даже при негативном для себя сценарии получит за игрока не менее 100 миллионов евро. Интерес «Челси» в данном случае может являться фактором для осложнения переговоров. Вместе с этим, руководство чемпиона Италии уже изучает возможность приобретения игроков, способных заменить Рафаэля Леао в случае, если он покинет команду в обозримом будущем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть