Пеп Гвардиола подпишет этого футболиста в «Манчестер Сити» раньше, чем это сделает «Челси». Да начнется битва

Пеп Гвардиола подпишет этого футболиста в «Манчестер Сити» раньше, чем это сделает «Челси». Да начнется битва

14.09.2022, 07:37
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный итальянский журналист Фабрицио Романо убежден, что Пеп Гвардиола хочет подписать центрального защитника «Лейпцига» Йошко Гвардиола в «Манчестер Сити» раньше, чем это сделает «Челси». Это может случиться в летнее трансферное окно 2023 года.

«Синие» присматривались к этому перспективному 20-летнему центральному защитнику почти все лето, и даже попытались подписать его в самый последний момент, однако «Лейпциг» отказался отпускать футболиста. После этого «Челси» принял решение подождать до следующего лета, чтобы все-таки совершить этот трансфер.

Но сейчас стало известно о том, что покупка Йошко Гвардиола не будет такой простой, как ожидалось. В борьбу за игрока вступает «Манчестер Сити», который, возможно, будет еще в лучшей позиции для переговоров, чем «Челси».

Считается, что Йошко Гвардиол – очень хороший и многообещающий футболист, которому суждено играть в команде более высокого класса, чем «Лейпциг». Ему всего лишь 20 лет, и впереди его ждет большое будущее.

Напомним, что Йошко Гвардиол с 8 лет воспитывался в академии загребского «Динамо». В 2020 году перешел в «Лейпциг», также выступает за сборную Хорватии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть