Тодд Бёли может предотвратить катастрофу в «Челси». Но для этого ему нужно пойти против своих убеждений

Тодд Бёли может предотвратить катастрофу в «Челси». Но для этого ему нужно пойти против своих убеждений

19.09.2022, 16:30
Автор статьи

Руководство лондонского «Челси» в самое ближайшее время должно решить вопрос со своим ключевым игроком. Известно, что Н'голо Канте является одним из самых высокооплачиваемых игроков клуба. В прошлом сезоне он в общей сложности провел за «синих» 42 матча, а еще год назад 48. Нельзя сказать, что наметился какой-то серьезный спад в игре 31-летнего игрока, но в клубе озадачены именно этим.

Тодд Бёли не уверен, что целесообразно продлевать контракт с 31-летним игроком, который стал часто травмироваться. Американский владелец опасается, что Н'голо Канте именно в текущем сезоне окончательно потеряет физическую возможность быть стабильным игроком стартового состава в ведущем клубе Англии. Плохой новостью для «Челси» является то, что текущий сезон у француза является последним по контракту и сторонам нужно принимать решение.

Полузащитник лондонского клуба не против завершить карьеру на «Стэмфорд Бридж». Для этого он просит контракт на три года с возможностью продления еще на сезон. «Челси» готов дать ему два года с возможность продления еще на год. Это не устраивает 31-летнего игрока.

Сообщается, что за ситуацией вокруг Н'голо Канте пристально следит целый ряд ведущих европейских клубов, среди которых называются «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «ПСЖ». Фактически, «Челси» может будущим летом потерять игрока, который по своей важности в раздевалке опережает Антонио Рюдигера, который прошлым летом бесплатно ушел в испанский гранд.

Потеря Н'голо Канте станет для болельщиков «Челси» ужасной новостью. В случае, если 31-летний полузащитник, уйдет в «Манчестер Юнайтед», то гневу болельщиков не будет предела. Особенно, если француз сумеет провести там несколько лет на достаточно высоком уровне. Тодд Бёли должен в ближайшее время принять очень сложно решение.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Yurir
    повторяется история с рюдигером...
    19 сентября 2022 17:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть