«Барселона» придет и заберет этого игрока из «Челси». Тодд Бёли не сможет этому помешать, ведь его хочет лично Хави

«Барселона» придет и заберет этого игрока из «Челси». Тодд Бёли не сможет этому помешать, ведь его хочет лично Хави

19.09.2022, 15:40
Автор статьи

Лондонский «Челси» готовится к тому, чтобы лишиться еще одного игрока стартового состава. После крушения «империи Романа Абрамовича» и его изгнанию из английского футбола, постепенно пропадают фигуры, которые ассоциировались с прежним владельцем. Здесь речь идет не только про ведущих управленцах клуба, но и игроках.

Жоржиньо, который успел поиграть уже при четырех тренерах лондонского клуба, с высокой долей вероятности покинет «Стэмфорд Бридж» по окончанию текущего сезона. Сообщается, что за 30-летним полузащитником придет каталонская «Барселона». Хави видит в итальянском футболисте замену Серхио Бускетсу, который, как ожидается, в скором времени закончит играть в составе испанского гранда.

Таким образом, каталонский клуб может в очередной раз воспользоваться удобной для себя ситуацией. К 30-летнему полузащитнику в английской Премьер-лиге очень много вопросов, поскольку он не всегда успевает за ее скоростями. В чемпионате Испании с этим будет несколько проще и «Барселона» может бесплатно получить зрелого игрока-чемпиона, который будет регулировать игру каталонского клуба. По имеющейся информации, Хави лично заинтересован в футболисте и уже попросил Жоана Лапорту провести переговоры так быстро, как это будет возможно.

Известно, что «Милан» и «Ювентус» также хотят заполучить опытного полузащитника. В этом случае, «Челси» может получить за итальянца хоть какие-то деньги при наступлении зимнего трансферного окна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть