«Манчестер Сити» украдет этого футболиста прямо из-под носа «Челси»

«Манчестер Сити» украдет этого футболиста прямо из-под носа «Челси»

20.09.2022, 07:09
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Лондонский «Челси» предупредили, что их трансферную цель может увести прямо из-под носа «Манчестер Сити». Речь идет о нападающем «Милана» Рафаэле Леао, которым уже интересуется «Сити» под руководством Пепа Гвардиолы.

Несмотря на большое количество атакующих игроков в «Манчестер Сити», клуб не перестает искать новые таланты, и 23-летний португалец – один из них. Напомним, на Леао нацелился и «Челси». У «Милана» очень мало шансов сохранить форварда у себя следующим летом, поскольку английские клубы предлагают более выгодные условия контракта, и таким образом переманивают к себе футболистов. Однако теперь у «Челси» появился серьезный конкурент в лице «Манчестер Сити». Учитывая их превосходство в АПЛ, футболист может выбрать именно этот клуб. С другой стороны, там теперь играет Эрлинг Холанд, причем играет восхитительно, а это значит, что в клубе будет сумасшедшая конкуренция, и не факт, что Леао ее выиграет.

А бывший вратарь «Тоттенхэма» Пол Робинсон и вовсе предположил то, что «Сити» может купить высококлассного нападающего по одной простой причине – не дать их соперникам по английской Премьер-лиге улучшить свой состав. Хотя такая причина кажется нереальной, ведь не побоялись же продавать Стерлинга в «Челси», а Жезуса в «Арсенал».

Но, в любом случае, теперь «Челси» будет сложнее организовать такой трансфер, если намерения «Манчестер Сити» окажутся вполне серьезными.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть