Решение по Ромелу Лукаку в «Челси» принято. Грэм Поттер озвучил его Тодду Бёли

Решение по Ромелу Лукаку в «Челси» принято. Грэм Поттер озвучил его Тодду Бёли

20.09.2022, 16:34
Автор статьи

Лондонский «Челси» решил судьбу своего нападающего, который сейчас находится в «Интере» на правах аренды. Речь идет о Ромелу Лукаку, который вернулся в итальянский клуб после провального сезона в «Челси» в надежде перезагрузить свою карьеру.

Однако на данный момент у бельгийского нападающего на «Джузеппе Меацца» не очень получается. Он начал забивать, потом получил повреждение и сейчас находится в стадии набора игровой формы. Фактически повторяется его история, которая была в «Челси». Разве что на этот раз английские журналисты не берут у него интервью.

По информации Calcio Mercato, Ромелу Лукаку не входит в планы нового главного тренера «Челси» Грэма Поттера. Сообщается, что английский специалист не видит монструозного нападающего частью своей игровой схемы.

29-летний форвард пока тоже не намерен возвращаться на «Стэмфорд Бридж». Ромелу Лукаку, похоже, четко уяснил, что английская Премьер-лига ему не очень подходит и куда лучше будет играть в чемпионате Италии. Правда ситуация складывается так, что «Интер» может отказаться его выкупать. На это уже намекают представители вице-чемпиона Италии.

В случае, если Ромелу Лукаку вернется на «Стэмфорд Бридж», у «Челси» возникнет серьезная проблема в его адаптации под манеру игры нового тренера. В случае с Томасом Тухелем такой подход не сработал.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть