«Челси» нашел альтернативу для Канте и Жоржиньо в сборной Бразилии

«Челси» нашел альтернативу для Канте и Жоржиньо в сборной Бразилии

20.09.2022, 09:00
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

С января 2023 года полузащитники «Челси» Нголо Канте и Жоржиньо уже смогут вести переговоры с другими клубами о возможном трансфере в летнее трансферное окно. Эти футболисты смогут покинуть клуб в статусе свободных агентов. Как сообщалось ранее, они вряд ли захотят продлевать контракт, да и сам клуб не будет предлагать какие-то супер выгодные соглашения, из-за чего с футболистами придется расстаться.

«Челси» начинает потихонечку подыскивать замену этим двум игрокам в полузащите. Издание Birmingham Live сообщает о том, что «синие» присматриваются к полузащитнику «Астон Виллы» и сборной Бразилии Дугласу Луису, у которого тоже заканчивается контракт с клубом летом 2023 года.

Дуглас Луис – 24-летний полузащитник, воспитанник клуба «Васко да Гама». «Астон Вилла» оценила игрока в 40 млн фунтов стерлингов, когда им интересовался лондонский «Арсенал». Понятно, что в январе стоимость игрока значительно снизится, а летом он и вовсе сможет уйти в качестве свободного агента бесплатно. На это и рассчитывает «Челси», если верить отчету.

В этом сезоне Дуглас Луис принял участие в 6 матчах в АПЛ, забил 1 гол. Стоит отметить, что в текущем сезоне полузащитник далеко не всегда играет все 90 минут в матчах Премьер-лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть