Goal. "ПСЖ" готов отдать за Оскара 46 миллионов евро

Goal. "ПСЖ" готов отдать за Оскара 46 миллионов евро

5.04.2014, 13:29
Лорс Амачиев
Главный редактор
Goal. "ПСЖ" готов отдать за Оскара 46 миллионов евро
"Пари Сен-Жермен" заинтересован в покупке атакующего полузащитника "Челси" Оскара, сообщает Goal.com.
 
Французский клуб намерен выложить серьезную сумму за бразильского полузащитника и намерен осуществить сделку до начала чемпионата мира в Бразилии. Издание не исключает, что "синие" могут пойти на такую сделку, если речь пойдет о солидной сумме.
 
"ПСЖ", в свою очередь, ради Оскара готов расстаться с весьма внушительной суммой: 46 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. only_chelsea
    Цитата: QUESWER
    за такие деньги лучше взять ройса! еще и останется! а оскар умеет только защищаться и бить из хороших позиций! никакущий в обводке, последнего паса нету и вообще он меня бесит

    Ахах,бесит это аргумент)))
    6 апреля 2014 00:54
  2. Zaurr
    0
    нет ну вы посмарите какая ахуенная сумма.если не утка надо воспользоваться.а то через год за него никто такого бабла не предложит
    6 апреля 2014 00:23
  3. Diamond
    купите хотя бы за половину этих денег Виллиана пожалуйста!!! мы на эти деньги купим РОЙСА +еще 10миллионов
    5 апреля 2014 19:27
  4. stasevich77
    За такие деньги можно продать. Незаменимых не бывает.
    5 апреля 2014 18:30
  5. snatch
    0
    Совсем не безнадежная сделка, если сумма к полтиннику подбирается. Ничего такого выдающегося, чтобы не продать за полтинник, Оскар не демонстрирует. Если просто здраво и без фанатизма просмотреть его игры в этом сезоне и не знать, что это Оскар, 25-30 красная цена.
    5 апреля 2014 17:50
  6. QUESWER
    за такие деньги лучше взять ройса! еще и останется! а оскар умеет только защищаться и бить из хороших позиций! никакущий в обводке, последнего паса нету и вообще он меня бесит
    5 апреля 2014 17:05
  7. tomskii
    Сейчас главный рычаг всего этого-желание игрока. Если есть договорённость на устном уровне, игрок перестаёт рыть землю, играет по чуть-чуть, перестаёт попадать в старт, и к очередному трансферному окну-на него предложение и вперёд. А-ля Мата. С Хуаном, на мой взгляд, была такая же песня.
    5 апреля 2014 16:58
  8. Dltr
    0
    У Оскара редкий талант. Он не простой бегунок. Молодой еще, будет еще прогрессировать. Он и так начал прогрессировать, только не стабильно, не хватает его на сезон.
    5 апреля 2014 16:35
  9. ryaba10
    Цитата: QUESWER
    продано...

    это как это???? оскар приносит пользу клубу.это наше будущее и незачем продавать такого игрока
    5 апреля 2014 15:10
  10. QUESWER
    продано...
    5 апреля 2014 14:34
  11. only_chelsea
    Хрен им а не Оскар.
    5 апреля 2014 14:33
  12. Skillet
    А может лучше Виллиана за такую сумму купите?
    5 апреля 2014 14:06