Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов

10.04.2014, 00:46
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Завершились оставшиеся матчи 1/4 финала Лиги чемпионов и стали известны названия команд, которые примут участие в полуфинале турнира.
 
В четверку сильнейших вошли: "Челси" (Англия), "Реал" (Испания), "Атлетико" (Испания) и "Бавария" (Германия).
 
Результаты:
 
"Челси" - "ПСЖ" 2:0 (Первый матч 1:3)
 
"Боруссия" - "Реал" 2:0 (Первый матч 0:3)
 
"Атлетико" - "Барселона" 1:0 (Первый матч 1:1)
 
"Бавария" - "Манчестер Юнайтед" 3:1 (Первый матч 1:1)
 
Жеребьевка пар состоится завтра, 11 апреля.

Определились все участники полуфинала Лиги чемпионов

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
29 комментариев
  1. fokstrot
    Цитата: Dltr
    Цитата: Colibri
    Всё, что угодно, кроме Атлетико.

    Точно. Не понимаю тех кто хочет АТМ. Ведь мы потеряли очки в этом сезоне в оснавном от команд автобусников. Не умеем мы пока взламывать плотную оборону соперника, а играть вторым номером всегда пожалуйста. Мы это умеем. Было бы идеально попасть на Реал.

    Первый раз слышу, что Атлетико- это автобусники.
    11 апреля 2014 04:33
  2. Dltr
    0
    Цитата: Colibri
    Всё, что угодно, кроме Атлетико.

    Точно. Не понимаю тех кто хочет АТМ. Ведь мы потеряли очки в этом сезоне в оснавном от команд автобусников. Не умеем мы пока взламывать плотную оборону соперника, а играть вторым номером всегда пожалуйста. Мы это умеем. Было бы идеально попасть на Реал.
    10 апреля 2014 17:33
  3. Торрес
    Цитата: Hazard145
    А когда будет жребий?

    В пятницу....
    10 апреля 2014 17:29
  4. Hazard145
    А когда будет жребий?
    10 апреля 2014 17:26
  5. snatch
    0
    это если завалить
    Цитата: fokstrot
    Цитата: snatch
    Реал, по результатам последних игр выглядит подсевшим, во всяком случае, точно не на кураже, в отличие от Атлетико, который просто заведен от собственных успехов. Бавария, есть Бавария и здесь рассуждения о спортивной форме просто неуместны - она всегда на высоком уровне. Так что , возможно, Реал предпочтительнее, но точно не Бавария.

    А по мне так лучше завалить в полуфинале сильнейшего( т.е. Баварию ), и при этом сделать правильные выводы на финал( т.е. совершенно трезво и адекватно оценить своего соперника)
    10 апреля 2014 15:29
  6. fokstrot
    Цитата: snatch
    Реал, по результатам последних игр выглядит подсевшим, во всяком случае, точно не на кураже, в отличие от Атлетико, который просто заведен от собственных успехов. Бавария, есть Бавария и здесь рассуждения о спортивной форме просто неуместны - она всегда на высоком уровне. Так что , возможно, Реал предпочтительнее, но точно не Бавария.

    А по мне так лучше завалить в полуфинале сильнейшего( т.е. Баварию ), и при этом сделать правильные выводы на финал( т.е. совершенно трезво и адекватно оценить своего соперника)
    10 апреля 2014 14:05
  7. super_frank
    будет матч с реалом
    10 апреля 2014 13:32
  8. Colibri
    Всё, что угодно, кроме Атлетико.
    10 апреля 2014 12:12
  9. snatch
    0
    Реал, по результатам последних игр выглядит подсевшим, во всяком случае, точно не на кураже, в отличие от Атлетико, который просто заведен от собственных успехов. Бавария, есть Бавария и здесь рассуждения о спортивной форме просто неуместны - она всегда на высоком уровне. Так что , возможно, Реал предпочтительнее, но точно не Бавария.
    10 апреля 2014 12:12
  10. admin
    0
    Пардон, дату перепутал - завтра, это 11 апреля :D
    10 апреля 2014 11:32
  11. roskaz
    0
    Да нет, Супер кубок это было противостояние Гвардиолы и Мауринью, как когда то в чемпионате Испании. А вот если бы в этой встрече, команда Челси играла под руководством Бенитеса то и исход встречи мог бы быть совсем другой. Да и вообще я к тому что наш клуб по любому должен выйти в финал))
    Цитата: kos
    Цитата: roskaz
    Не знаю на кого там в полуфинале..., а вот в финале хотелось бы отыметь Баварию, реванш за прошлогодний супер кубок.


    Так это они у нас взяли реванш за поражение в финале ЛЧ в Мюнхене)))
    Реванш за реванш? Что-то новое ))
    10 апреля 2014 10:06
  12. kos
    0
    Цитата: roskaz
    Не знаю на кого там в полуфинале..., а вот в финале хотелось бы отыметь Баварию, реванш за прошлогодний супер кубок.


    Так это они у нас взяли реванш за поражение в финале ЛЧ в Мюнхене)))
    Реванш за реванш? Что-то новое ))
    10 апреля 2014 09:51
  13. roskaz
    0
    Не знаю на кого там в полуфинале..., а вот в финале хотелось бы отыметь Баварию, реванш за прошлогодний супер кубок.
    10 апреля 2014 09:06
  14. ricasso1
    не,Атлетико не вариант в полуфинале,могут нас вынести вперед ногами.
    Реал или Бавария!
    10 апреля 2014 08:37
  15. azik-afera
    Жеребьевка состоится 11.04.2014, в пятницу
    10 апреля 2014 06:49
  16. Dltr
    0
    Цитата: only_chelsea
    Хочу Атлетико,сними тоже счета есть.

    Атлетико может приподнести сюрприз любому кому попадется. Нельзя их недооценивать.
    10 апреля 2014 06:48
  17. GoChelsea
    С Атлетико и Баварией у команды есть счёты! А с Реалом у Моура! Поэтому разницы нет на кого попадём! Просто будем побеждать!!!
    10 апреля 2014 06:27
  18. 1Petr_Cech1
    Наднюсь наи Атлетико выпадет
    10 апреля 2014 04:28
  19. 1Petr_Cech1
    Цитата: Торрес
    А сколько было шума, фарса..
    Накрылась медным тазом Барса..


    Лойс))))))
    10 апреля 2014 04:27
  20. ryaba10
    с любой командой будет интересно.охотно матчи против реала бы посмотрел
    10 апреля 2014 03:39
  21. Торрес
    А сколько было шума, фарса..
    Накрылась медным тазом Барса..
    10 апреля 2014 02:43
  22. assa2109
    Цитата: assa2109
    Барса спрыгнула, чтобы с нами не встречаться. )))

    А с кем играть в полуфинале уже без разницы, тут все не подарки. Но наверно выпадет Атлетико.
    10 апреля 2014 02:39
  23. assa2109
    Барса спрыгнула, чтобы с нами не встречаться. )))
    10 апреля 2014 02:37
  24. QUESWER
    баварию нам, а то я мадридцев как-то побаиваюсь))
    10 апреля 2014 02:10
  25. Maxrom
    0
    Цитата: 05Drogba05
    Давай реал.накажем их

    Я тоже за. И с удовольствием бы посмотрел матч Бавария - Атлетико. Мне кажется Атлетико может их разделать под орех.
    10 апреля 2014 01:31
  26. 05Drogba05
    Давай реал.накажем их
    10 апреля 2014 01:28
  27. Maxrom
    0
    Цитата: 1Petr_Cech1
    Барса)))))))))))

    Барселоне повезло, что 1 мяч всего пропустили, я смотрел эту игру, реально Атлетико их уделал в хлам.
    10 апреля 2014 01:22
  28. 1Petr_Cech1
    Барса)))))))))))
    10 апреля 2014 00:47
  29. only_chelsea
    Хочу Атлетико,сними тоже счета есть.
    10 апреля 2014 00:47