Вильмотс посоветовал Азару рассмотреть предложение "ПСЖ"

Вильмотс посоветовал Азару рассмотреть предложение "ПСЖ"

10.04.2014, 20:34
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com
Менеджер сборной Бельгии Марк Вильмотс посоветовал игроку национальной команды Эдену Азару подумать над предложением от "Пари Сен-Жермен".
 
Ранее французские СМИ сообщили, что в услугах полузащитника "Челси" заинтересован "ПСЖ".
 
"Это то, над чем можно подумать" - заявил Вильмотс - "Азар является футболистом высочайшего уровня, который должен активно работать над собой и искать совершенства".
 
"Для него настало время повысить планку, если он хочет присоединиться к категории игроков, которые могут решить исход любой встречи. Вместе с Ибрагимовичем они смогли бы прекрасно дополнять друг друга".

Вильмотс посоветовал Азару рассмотреть предложение "ПСЖ"

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. snatch
    0
    Не надо переживать, поскольку Азар не умеет думать, так что остается.
    12 апреля 2014 20:16
  2. petercheh
    Вильмотс продажная... козел ты
    11 апреля 2014 05:15
  3. fokstrot
    Цитата: javohir19.9.6
    Цитата: ryaba10
    странное заявление!!!"" бред полнейший.в жизни никогда французкий чемп не будет следущим этапом в карьере.во францию все едут либо заработать.либо доиграть.ну или попробовать востановить неудачную карьеру

    Заработать то там не легко у них налоги огого...там можно доиграть Карьеру,Красивые города,Вкусное еда и Т.Д..

    Что ещё надо человеку, чтобы встретить старость?
    11 апреля 2014 02:38
  4. only_chelsea
    ПСЖ вобще не уровень,чемпионат одной команды,со след. года м.б двух команд.
    10 апреля 2014 22:15
  5. Diamond
    Цитата: Shady
    УДАЛЯЙТЕ ЭТУ НОВОСТЬ, ЛИПОВАЯ НОВОСТЬ!

    Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс НЕ ПРИЗЫВАЛ Эдена Азара сменить "Челси" на "ПСЖ", как пишут некоторые источники.

    Вильмотс сказал: "Для Азара это возможность проявить себя на серьезном уровне, если он хочет присоединиться к категории игроков, способных решать исход матчей. Для него настало время повысить уровень".

    Эти слова были сказаны перед матчем против "Пари Сен-Жермен" в Лиге Чемпионов и касались именно этого матча. Вильмотс говорил о том, что Эден должен проявить себя в четвертьфинале ЛЧ, где бельгиец не играл раньше, тем самым выйдя на новый уровень. Он не говорил о переходе Эдена в "ПСЖ".

    Ах вот как !а я сижу думаю что они там курят?!С каких пор ПСЖ сильнее нас?
    10 апреля 2014 22:08
  6. Diamond
    Цитата: ryaba10
    странное заявление!!!"" бред полнейший.в жизни никогда французкий чемп не будет следущим этапом в карьере.во францию все едут либо заработать.либо доиграть.ну или попробовать востановить неудачную карьеру

    Заработать то там не легко у них налоги огого...там можно доиграть Карьеру,Красивые города,Вкусное еда и Т.Д..
    10 апреля 2014 21:50
  7. Shady
    0
    УДАЛЯЙТЕ ЭТУ НОВОСТЬ, ЛИПОВАЯ НОВОСТЬ!

    10 апреля 2014 21:50
  8. ryaba10
    странное заявление!!!"" бред полнейший.в жизни никогда французкий чемп не будет следущим этапом в карьере.во францию все едут либо заработать.либо доиграть.ну или попробовать востановить неудачную карьеру
    10 апреля 2014 21:32
  9. Diamond
    ну и далбо*б этот Вилмортс
    10 апреля 2014 21:08
  10. SuperMan
    На нас походу опять все свысока смотрят . Слишком рано хоронят .
    10 апреля 2014 21:00
  11. 05Drogba05
    Планку? Да уж ну и как таких земля носит, Челси отправил псж и хваленного Ибру домой.где те которые писали тут, что Ибра неудержим, что сделал Ибра против нас? ничего.я еще раз повторяю, Ибра против сильных команд Фуфло
    10 апреля 2014 20:58
  12. assa2109
    Ха-ха-ха и еще раз ха-ха-ха. Повысить планку.))) Походу в Бельгии, как и в Голландии, курят не по детски. Особенно Блан его научит))))))))))). Ну и дебил или дебилы. По ходу ему процент пообещали, если он склонит Азара к переходу. Шкнит на Челси за бельгийских игроков. Идиото
    10 апреля 2014 20:41
  13. Yaner
    0
    в баню гнать этого тренеришку, бред несет, какой та дебил!
    10 апреля 2014 20:39