«SuperDeporte» : Торрес может перебраться в Валенсию

«SuperDeporte» : Торрес может перебраться в Валенсию

30.07.2013, 16:28
Алина
Автор статьи

Валенсийскоеиздание сообщает об интересе клуба кФернандо Торресу.

                  

Английский "Тоттенхэм" практически согласовалсделку, по нападающему "Валенсии" РобертоСольдадо. В свою очередь, взор руководства «летучих мышей» упална форварда "Челси". Клуб видит в немзамену ушедшему игроку «оранжевых». В ближайшее время, "Валенсия" готова сделать официальный запрос.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Dltr
    думаю Торрес останется. для Маура это новый вызов, воскресить мертвого напа. тем более с Руни пока ничего не ясно
    31 июля 2013 08:06
  2. лилит
    На безрыбье и Торрес рыба! Надо сначала купить классного напа, а потом уже продавать!
    31 июля 2013 06:09
  3. Shekinec
    Blin prodayte evo kakoy maur aa skoko trenerov prixodili i kajdiy raz on evo vilecit on evo vilecit Ancelotti Di mateo Boash Benitez..u beniteza ne polucilos udel bosque ne polucilos u Maura tocno ne polucitsya pordat i Kupit suareza
    31 июля 2013 01:15
  4. ft9
    да ну бред, какая еще валенсия?!
    30 июля 2013 22:36
  5. ass
    сейчас не время его продавать, есть смысл посмотреть на игру Торро при Моуре. очень хочется вновь увидеть его лучшую форму именно в Челси!
    30 июля 2013 21:07
  6. Komilfo
    Будет интересно если Торрес перейдет в Атлетико.Там ведь Вилья...А в Валенсию думаю он не пойдет
    30 июля 2013 20:12
  7. Synd1kat
    Думаю до зимы останется,а дальше уже Жозе решит
    30 июля 2013 19:46
  8. ilushka
    Выгнать прочь
    30 июля 2013 19:29
  9. a.kit88
    Не надо его отпускать,он ещё покажет себя!
    30 июля 2013 19:21
  10. artur19
    Да, Торрес уже имел шансы, но Моуриньо это Моуриньо, если Торрес не станет играть лучше даже при нем, тогда уже все
    30 июля 2013 18:29
  11. goga1986
    Маур его не отдаст. В этом сезоне он будет на пару с Руни разрывать сетки ворот соперников!
    30 июля 2013 17:26
  12. Chelsea_fan
    Еще минимум один сезон в Челси я бы ему дал. Вдруг при Моуре раззабивается
    30 июля 2013 17:14
  13. Chelsea_fan
    Еще минимум один сезон в Челси я бы ему дал. Вдруг при Моуре раззабивается.
    30 июля 2013 17:12
  14. ryaba10
    просто так его не отпустят а переплачивать валенсия не станет