"Челси" начал переговоры о переходе Лавесси

"Челси" начал переговоры о переходе Лавесси

17.04.2014, 22:52
Лорс Амачиев
Главный редактор
Лондонский "Челси" готов начать предварительные переговоры по трансферу Эсекьеля Лавесси из "ПСЖ", информирует The Mirror.
 
Источник сообщает, что агент форварда вылетел в Лондон для уточнения условий сделки. Боссы "Пари Сен-Жермен" так же не прочь расстаться с аргентинским нападающим, но только за 30 миллионов евро.
 
Издание утверждает, что лондонцы готовы пойти на такие траты ради Лавесси. В текущем розыгрыше Лавесси забил 9 голов и отдал 14 голевых передач.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. timurcheeek_94
    mmm kak to neveritsya v etot transfer luchwe by reus kupit ochen daje talantliviy igrok
    18 апреля 2014 11:02
  2. ryaba10
    та ну бред полный.за 30??? у ройса кстати сумма отступных такая же.
    18 апреля 2014 09:38
  3. hakim_77789
    Грязный игрок нам не нужен
    18 апреля 2014 09:34
  4. Dltr
    Цитата: javohir19.9.6
    Лавесси за 30?че мелочиться давайте сразо же Ройса.Он молоодой ,супер игрок , Лидер Боруссии ,он один может решать любые матчи...при всем уважении он лучше наших полузашитнтков (кроме Азара конечно)ну просто идеал.

    Ройс конечно крут, но и цена на него тоже не малая. Да и зачем? Не обязательно брать все что блестит, надо верить в своих. Есть Салах и Виллиан на его позицию, есть еще универсалы Оскар и Щюррле.
    18 апреля 2014 08:41
  5. Diamond
    Лавесси за 30?че мелочиться давайте сразо же Ройса.Он молоодой ,супер игрок , Лидер Боруссии ,он один может решать любые матчи...при всем уважении он лучше наших полузашитнтков (кроме Азара конечно)ну просто идеал.
    18 апреля 2014 07:33
  6. only_chelsea
    На его позиций играет Азар,так что утка.
    18 апреля 2014 01:50
  7. Terry 90
    Цитата: romasvanski
    Утка утка утка , зачем он нам если у нас есть более перспективные азар шурле салах оскар виллиан ? Просто команда будет перенасыщенна тем более он уже не слишком молод для нашей молодой команды с такой политикой клуба,я считаю это бредом )

    Он- Норм; Если в Челси то я - За!!! Причины: Трудолюбие, талант, забивной и упертый в борьбе.....
    18 апреля 2014 00:43
  8. romasvanski
    Утка утка утка , зачем он нам если у нас есть более перспективные азар шурле салах оскар виллиан ? Просто команда будет перенасыщенна тем более он уже не слишком молод для нашей молодой команды с такой политикой клуба,я считаю это бредом )
    17 апреля 2014 23:05