Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер

"Челси" начал переговоры о переходе Лавесси

Лондонский "Челси" готов начать предварительные переговоры по трансферу Эсекьеля Лавесси из "ПСЖ", информирует The Mirror.
 
Источник сообщает, что агент форварда вылетел в Лондон для уточнения условий сделки. Боссы "Пари Сен-Жермен" так же не прочь расстаться с аргентинским нападающим, но только за 30 миллионов евро.
 
Издание утверждает, что лондонцы готовы пойти на такие траты ради Лавесси. В текущем розыгрыше Лавесси забил 9 голов и отдал 14 голевых передач.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (8)
  • timurcheeek_94
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 11:02
    mmm kak to neveritsya v etot transfer luchwe by reus kupit ochen daje talantliviy igrok
  • ryaba10
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 09:38
    та ну бред полный.за 30??? у ройса кстати сумма отступных такая же.
  • hakim_77789
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 09:34
    Грязный игрок нам не нужен
  • Dltr
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 08:41
    Цитата: javohir19.9.6
    Лавесси за 30?че мелочиться давайте сразо же Ройса.Он молоодой ,супер игрок , Лидер Боруссии ,он один может решать любые матчи...при всем уважении он лучше наших полузашитнтков (кроме Азара конечно)ну просто идеал.

    Ройс конечно крут, но и цена на него тоже не малая. Да и зачем? Не обязательно брать все что блестит, надо верить в своих. Есть Салах и Виллиан на его позицию, есть еще универсалы Оскар и Щюррле.
  • Diamond
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 07:33
    Лавесси за 30?че мелочиться давайте сразо же Ройса.Он молоодой ,супер игрок , Лидер Боруссии ,он один может решать любые матчи...при всем уважении он лучше наших полузашитнтков (кроме Азара конечно)ну просто идеал.
  • only_chelsea
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 01:50
    На его позиций играет Азар,так что утка.
  • Terry 90
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    18 апреля 2014 00:43
    Цитата: romasvanski
    Утка утка утка , зачем он нам если у нас есть более перспективные азар шурле салах оскар виллиан ? Просто команда будет перенасыщенна тем более он уже не слишком молод для нашей молодой команды с такой политикой клуба,я считаю это бредом )

    Он- Норм; Если в Челси то я - За!!! Причины: Трудолюбие, талант, забивной и упертый в борьбе.....
  • romasvanski
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2014 23:05
    Утка утка утка , зачем он нам если у нас есть более перспективные азар шурле салах оскар виллиан ? Просто команда будет перенасыщенна тем более он уже не слишком молод для нашей молодой команды с такой политикой клуба,я считаю это бредом )

Самое интересное за неделю