Фрэнк Лэмпард лишил «Челси» будущей суперзвезды. Настоящая диверсия, а некоторые еще скучают по нему

Фрэнк Лэмпард лишил «Челси» будущей суперзвезды. Настоящая диверсия, а некоторые еще скучают по нему

21.09.2022, 12:04
Автор статьи

Лондонский «Челси» практически лишился возможности подписать восходящую суперзвезду европейского футбола. По крайней мере за вменяемые деньги. Теперь «синим» придется выложить за футболиста очень большую сумму. Речь идет о Джуде Беллингеме, который продолжает выступать за «Боруссию Дортмунд.

Как стало известно, Марина Грановская приходила к Фрэнку Лэмпарду когда он был главным тренером лондонского клуба с предложением приобрести Джуда Беллингема. Она была уверена в том, что «синие» не прогадают с юным игроком. Чуть ранее помощник английского тренера указывал на большой потенциал молодого футболиста. Однако легенда «Челси» отказался от этого, сославшись на желание наигрывать в основном составе Билли Гилмора.

Теперь молодой шотландец перешел в «Брайтон», а Джуд Беллингем по-прежнему игрок «Боруссии Дортмунд». Только теперь у «Челси» появился целый ряд серьезных конкурентов, главным из которых является «Реал Мадрид». В случае, если испанский гранд действительно придет за 19-летним полузащитником, то перебить его предложение будет почти невозможно тем более нынешнему лондонскому клубу.

При всем уважении к «синим», сейчас совершенно неясно, куда двинется клуб с новым руководством и новым главным тренером. Планы у Тодда Бёли выдающиеся, но пока что нет надлежащей реализации.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть