Этого футболиста никто не хотел покупать. Только аренда. «Челси» отказал всем и даст ему второй шанс

Этого футболиста никто не хотел покупать. Только аренда. «Челси» отказал всем и даст ему второй шанс

22.09.2022, 13:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» не пошел на поводу у клуба, который хотел забрать игрока на слишком выгодных условиях. Речь идет о Кристиане Пулишиче, который прошлым летом должен был покинуть клуб. Известно, что 23-летний американец был очень недоволен своим положением на «Стэмфорд Бридж». При Томаса Тухеле он почти перестал выходить в стартовом составе, лишь иногда появляясь на замену. Мотивации играть в таких условиях у молодого вингера не было.

Окружение Кристиана Пулишича и сам игрок встречались с Тоддом Бёли, но тот не дал разрешения на переход. Американский вингер был очень раздосадован таким решением, поскольку он знал, что имеет спрос на трансферном рынке.

Больше всех молодым футболистом интересовался «Ньюкасл Юнайтед». Команда Эдди Хау очень хотела видеть Кристиана Пулишича у себя в составе. Однако условия, которые «сороки» выдвигали руководству «Челси» его категорически не устраивали. «Ньюкасл Юнайтед» хотел взять игрока в аренду и готов был вести переговоры про включение опции выкупа. Т.е. даже не обещал включить обязательство в этой части. «Челси» такой подход «сорок» не устраивал.

Кристиан Пулишич сейчас может получить новый шанс заявить о себе. Грэм Поттер будет просматривать всех игроков клуба в том числе и американского вингера. Время для того, чтобы доказать свою полезность «Челси» у 23-летнего американца обязательно будет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть