Больше ничто не удерживает Тодда Боули от покупки этой мировой звезды в «Челси»

Больше ничто не удерживает Тодда Боули от покупки этой мировой звезды в «Челси»

22.09.2022, 06:08
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Теперь ничто и никто не может помешать владельцу «Челси» Тодду Боули купить звезду мирового масштаба Криштиану Роналду, как сообщает The Chelsea Chronicle. А ведь именно по трансферу этого футболиста взгляды Тодда Боули не сходились с мнением Томаса Тухеля. Но теперь немецкий специалист уже не в «Челси», а Тодд Боули по-прежнему заинтересован в услугах Криштиану Роналду.

Причем в отчетах утверждается, что владелец лондонского клуба хочет купить 37-летнего португальца больше из-за его имени, престижа, и узнаваемости в мире. Мол, посмотрите, «Челси» покупает себе того, кого захочет, хоть даже пятикратного обладателя «Золотого мяча».

Кроме того, после ухода Томаса Тухеля непонятно будущее Пьера-Эмерика Обамеянга на «Стэмфорд Бридж». Ведь немецкий специалист выбрал именно габонского форварда, а не Роналду, которого посчитал для команды ненужным. Однако Боули неоднократно встречался с агентом португальской звезды, и узнавал, как можно организовать трансфер.

Скорее всего, босс «синих» до сих не сдался, и не отказался от идеи купить Криштиану Роналду. При этом может возникнуть самая большая проблема – если к январю «Челси» вылетит из Лиги чемпионов, ведь начало уже оказалось неудачным (всего 1 очко за 2 тура). А Криштиану Роналду хочет играть в том клубе, который даст ему возможность выступать в престижном европейском турнире. Именно по этой причине он и готов уйти из «МЮ».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть