Молодого таланта «Челси» не остановить. Он «взорвет» весь футбольный мир своим выступлением

Молодого таланта «Челси» не остановить. Он «взорвет» весь футбольный мир своим выступлением

22.09.2022, 08:17
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Футбольный эксперт Пэт Невин считает, что молодой талант «Челси», 18-летний Карни Чуквуэмека добьется невероятного успеха в лондонском клубе, причем он может продемонстрировать свои лучшие качества уже в дебютном для себя сезоне.

«Челси» совершил крупный трансферный переворот, обойдя «Барселону» и «Милан» в гонке за молодым талантом Карни Чуквуэмекой.

Центральный полузащитник по позиции, Карни уже доказал этим летом, что умеет неплохо идти в атаку, забивать голы и отдавать результативные передачи. 18-летний вундеркинд забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи, что помогло сборной Англии до 19 лет выиграть молодежный чемпионат Европы 2022.

Карни Чуквуэмека снова попал в заголовки газет на прошлых выходных, забив дубль в ворота «Брайтона» в товарищеском матче. Полузащитник еще не дебютировал за первую команду в официальных матчах с момента своего перехода в «Челси», но уже 4 раза вызывался в первую команду.

Эксперты предполагают, что Чуквуэмека может дебютировать за «Челси» после международных матчей сборных, когда игры будут насыщенными и быстрыми. Пэт Невин отметил, что этот молодой талант – именно тот, кто может оказать заметное влияние на игру «Челси» в этом сезоне, несмотря на свой возраст. Ну а в будущем все ожидают от него еще больших успехов, игрок должен стать как минимум известной личностью в мировом футболе, как максимум – звездой мирового класса.



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть