Эти двое станут важнейшей силой для «Челси». Эксперт сделал резонансное заявление

Эти двое станут важнейшей силой для «Челси». Эксперт сделал резонансное заявление

22.09.2022, 20:21
Автор статьи

Лондонский «Челси» продолжает оставаться источником большого количества новостей и слухов. То, что происходит внутри футбольного клуба интересует очень многих, а Тодд Бёли постоянно подбрасывает новые темы для обсуждения. Одной из самых горячих являются трансферы игроков. Недавно стало известно, что руководство «синих» рассматривает кандидатов на покупку, соотнося их с определенной статистической системой, которая показывает насколько тот или иной игрок соответствует нужным показателям.

Бывший игрок «Челси» Пэт Невин прокомментировал ожидания от прихода на «Стэмфорд Бридж» двух футболистов – Дениса Закарии и Карни Чуквуемеки. По словам футбольного эксперта, эти двое могут сыграть важную роль уже совсем скоро. Напомним, что Карни Чуквуемека отметился дублем в товарищеском матче против «Брайтона» и, как сообщается, провел очень хороший матч. Грэм Поттер остался очень доволен увиденным.

Пэт Невин утверждает, что «Челси» ожидает очень длинный сезон с большим количество матчей. На определенном этапе Денис Закария и Карни Чуквуемека сыграют в игре «синих» очень важную роль. Вполне возможно, что на фоне общего кризиса в средней линии, «Челси» поправит положение именно используя внутренние резервы.

Вместе с этим, сообщается, что зимой на «Стэмфорд Бридж» приедет Мойзес Кайседо из «Брайтона». В этом случае у Дениса Закарии остается не так много времени, чтобы завоевать место в стартовом составе. Главное, чтобы травмы не одолевали.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть