Тренер «Челси» погубит себя сам, приняв такое решение. Радуется только Аспиликуэта

Тренер «Челси» погубит себя сам, приняв такое решение. Радуется только Аспиликуэта

22.09.2022, 12:31
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный журналист Саймон Филлипс считает, что новый тренер «Челси» Грэм Поттер может сам себе подписать приговор, если продолжит выпускать в стартовом составе в центре обороны Сесара Аспиликуэту вместо Уэсли Фофана.

Именно Сесара Аспиликуэту Грэм Поттер выпустил на позицию центрального защитника в матче против «Зальцбурга» в Лиге чемпионов. А вот центрбеки, прибывшие в Лондон этим летом (Калиду Кулибали и Уэсли Фофана) остались на скамейке запасных. Таким образом, в тройке центральных защитников оказались Тьяго Силва, Марк Кукурелья и Сесар Аспиликуэта.

Тем не менее, Саймон Филлипс считает, что вариант с Аспиликуэтой не слишком оправдывает себя, а болельщики «синих» хотели бы все-таки видеть в стартовом составе более молодого Уэсли Фофана. Также не стоит забывать и о том, какую большую сумму потратили на покупку центрального защитника из «Лестера».



Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть