Футболист «Челси» стал мишенью для 4-х клубов, причем 3 из них из Серии А

Футболист «Челси» стал мишенью для 4-х клубов, причем 3 из них из Серии А

22.09.2022, 13:03
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Полузащитник «Челси» стал трансферной целью сразу 4-х клубов, причем, как сообщается, 3 из них из итальянской Серии А, и еще один – из французской Лиги 1. Речь идет о Нголо Канте, который отказался продлевать контракт с лондонским клубом, и в 2023 году станет свободным агентом.

Сразу 3 команды из Серии А нацелились на Нголо Канте – это «Ювентус», «Милан» и «Интер». Еще один клуб, о котором уже сообщалось ранее, это «ПСЖ» из Лиги 1.

В этом сезоне Нголо Канте провел всего 2 матча за «синих», и выбыл из игры из-за травмы. да и в целом, в последние 2 года французский хавбек довольно часто боролся с многочисленными травмами. Однако это не мешает другим европейским клубам интересоваться футболистом, который все еще остается высококлассным игроком.

В отчете говорится о том, что наиболее предпочтительным вариантом считается переход Нголо Канте в «Ювентус». Именно здесь он мог бы идеально вписаться в планы Массимилиано Аллегри, и составить отличную пару своему соотечественнику Полю Погба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть