«Только безумец не сделал бы этого», – болельщики обсуждают трансфер игрока «Челси»

«Только безумец не сделал бы этого», – болельщики обсуждают трансфер игрока «Челси»

23.09.2022, 15:00
Автор статьи

Футболист лондонского «Челси» стал предметом обсуждения на болельщицких форумах. Речь идет о Ромелу Лукаку и его возвращении в миланский «Интер». Известно, что бельгийский футболист перешел на «Стэмфорд Бридж» за 97,5 миллионов фунтов стерлингов. В команде Томаса Тухеля он провалился и ушел в итальянский клуб на крайне выгодных для «Интера» условиях.

Ожидалось, что 29-летний нападающий серьезно усилит миланский клуб, но до сих пор некогда грозный форвард больше лечился от полученного повреждения, нежели забивал за свой новый старый клуб. Болельщики «Интера» уже стали высказывать сомнения в целесообразности возвращения Ромелу Лукаку и необходимости не только его приобретения, но и продолжения арендного соглашения.

Однако, значительная часть фанатов итальянского клуба указывает на тот факт, что продан нападающий был за огромные деньги, а возвращен на «Джузеппе Меацца» за «две лиры». «Только безумец не воспользовался этим шансом», – говорят болельщики «Интера».

Действительно, будущее бельгийского футболиста на данный момент вызывает очень много вопросов. Ромелу Лукаку может резко вывалиться из числа ведущих европейских нападающих. Такие игроки не могут себе позволить два провальных сезона, а нынешнее пребывание в «Интере» ничем хорошим не запомнилось. В этих условиях 29-летний футболист может быть возвращен на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть