«Челси» нацелился на игрока сборной Украины. 30 млн евро за него маловато: надо платить больше

«Челси» нацелился на игрока сборной Украины. 30 млн евро за него маловато: надо платить больше

23.09.2022, 12:40
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Теперь «Челси» и некоторые другие клубы английской Премьер-лиги нацелились на 21-летнего игрока сборной Украины и донецкого «Шахтера» Михаила Мудрика.

В среду, 21 сентября, сборная Украины на стадионе в Глазго уступила сборной Шотландии со счетом 0:3. На стадионе, как сообщает издание 90min, было довольно много скаутов из клубов АПЛ. Все они пришли на матч для того, чтобы вживую понаблюдать за игрой молодого и перспективного украинского футболиста.

Среди скаутов на матче точно присутствовали специалисты из «Челси» и «Арсенала».

Левый вингер действительно блестяще начал новый сезон в составе донецкого «Шахтера». Он забил 2 гола в двух матчах Лиги чемпионов. Недвно Крис Саттон описал этого атакующего полузащитника как быстрого, 21-летнего вингера с отличным темпом игры и особой ловкостью.

Кстати, в летнее трансферное окно сообщалось о том, что «Эвертон» сделал предложение «Шахтеру» в размере 30 млн евро, но предложение было отклонено, так как клуб захотел оставить у себя восходящую звезду. Об этом рассказал спортивный директор украинского клуба Дарио Срна.

Если юноша и дальше продолжит блистать на высоком уровне в Лиге чемпионов, его цена будет расти. Возможно, «Челси» захочет купить его. Хотя «синие» уже приобрели Рахима Стерлинга, в скором времени они могут распрощаться с Хакимом Зиешем и Кристианом Пулишичем, а потому перспективный вингер им не помешал бы.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть