«Руки прочь, он наш!» – мадридский «Реал» предупреждает «Челси», что они готовы к решающему штурму в гонке за £130-миллионной звездой

«Руки прочь, он наш!» – мадридский «Реал» предупреждает «Челси», что они готовы к решающему штурму в гонке за £130-миллионной звездой

26.09.2022, 03:09
Лорс Амачиев
Главный редактор

Мадридский «Реал» серьезен в намерениях заполучить хавбека сборной Англии Джуда Беллингема. В ближайшее межсезонье «сливочные» будут готовы заплатить очень большие деньги за полузащитника дортмундской «Боруссии», и «Челси» будет очень сложно конкурировать в этой гонке не только с «Реалом», но также и с «Манчестер Сити».

Судя по всему, и «синие» и «Ливерпуль» остаются не у дел, если говорить о трансфере молодого Джуда. «Челси» имеет иные приоритеты на предстоящие трансферные кампании, а «красные», вероятно, попросту не потянут аппетиты «Боруссии», которые обозначили, что не хотят продавать Беллингема дешевле 130 миллионов фунтов.

Большинство клубов рассчитывают на благоразумие «шмелей», и что немецкий клуб снизит стоимость на Джуда до 80-90 миллионов фунтов, но в «Боруссии» непреклонны на этот счет. Пункт в соглашении с Холандом итак вынудил «шмелей» продать норвежца в «Манчестер Сити» практически за бесценок. Повторения истории с Эрлингом они не хотят, предпочитая превзойти успех с продажей Усмана Дембеле, который был продан в «Барсу» за 125 миллионов фунтов.

В «Реале» обозначили интерес к Беллингему, намекая прочим клубам: «руки прочь, он наш». Лондонский «Челси», вероятно, сосредоточится на подписании еще одного центрального защитника и опорного полузащитника. Усиление позиции бокс-ту-бокс — это желательное мероприятие, но никак не первостепенное. Тем более, для начала нужно определиться с судьбами Жоржиньо и Н'Голо Канте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть