На его счету более 270 голов. «Челси» точно поборется за эту «машину», других вариантов нет

На его счету более 270 голов. «Челси» точно поборется за эту «машину», других вариантов нет

27.09.2022, 07:42
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный итальянский журналист Фабрицио Романо опубликовал небольшой отчет об английском нападающем Гарри Кейне, и его возможном будущем. В отчете говорится об интересе к этому форварду со стороны «Челси», который хочет совершить сделку по обмену, а также об интересе к Кейну со стороны мюнхенской «Баварии». Кажется, что именно между этими двумя клубами и развернется нешуточная борьба за 29-летнего бомбардира.

«Синие» остро нуждаются в бомбардире. Пьер-Эмерик Обамеянг не взялся за дело с самых первых матчей, а Армандо Бройя все еще, видимо, не до конца готов стать настоящим голеадором на «Стэмфорд Бридж». Так что «Челси» все еще присматривается к Гарри Кейну – лучшему бомбардиру «Тоттенхэма». Причем руководство «синих» хочет провернуть следующую сделку – отдать «шпорам» Ромелу Лукаку, а взамен получить Гарри Кейна. Тем более что бельгийский нападающий хорошо знаком с Антонио Конте, и наставник знает, как использовать Лукаку на поле. Хотя есть и загвоздка – возможно, Ромелу Лукаку больше никогда не захочет возвращаться в АПЛ из Серии А, где он чувствует себя намного комфортнее.

«Бавария» же стремится заменить ушедшего Роберта Левандовски. Польского бомбардира будет сложно кем-либо заменить, но считается, что Гарри Кейн как нельзя лучше подходит на эту роль.

Гарри Кейн за свою карьеру забил уже более 270 голов в Англии, также в его активе 50 голов за взрослую национальную сборную Англии. Кстати, вчера в матче Лиги наций против сборной Германии Гарри Кейн также отличился с пенальти (поединок завершился со счетом 3:3).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть