Тодд Бёли готов заплатить за новичка «Челси» 150 миллионов фунтов стерлингов. Он – талант, но сумма невменяемая

Тодд Бёли готов заплатить за новичка «Челси» 150 миллионов фунтов стерлингов. Он – талант, но сумма невменяемая

28.09.2022, 15:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может заплатить за футболиста 150 миллионов фунтов. Таково намерение Тодда Бёли, который продолжает разрабатывать стратегию на предстоящие трансферные окна. Речь идет о нападающем «Тоттенхэма» Харри Кейне, который в текущем сезоне очень достойно выступает за свой родной клуб.

Сообщается, что американский владелец готов переплатить почти 60 миллионов фунтов стерлингов, только чтобы убедить руководство «шпор» согласиться на сделку. На данный момент вероятность такого трансфера ничтожна. Известно, что «Челси» и «Тоттенхэм» очень плохо относятся друг к другу. Между клубами откровенная вражда.

Что должно в этой связи побудить Даниэля Леви и Антонио Конте отпустить ведущего нападающего? Только одно – желание самого футболиста перейти в «Челси». Однако Харри Кейн никогда себе не позволял неуважительного отношения к клубу.

29-летний футболист сравнительно недавно должен был перейти в «Манчестер Сити», но строптивость руководства «Тоттенхэма» не позволило ему оказаться в составе команды Хосепа Гвардиолы. Сейчас на «Этихаде» блистает Эрлинг Холланд, поэтому англичанин ему больше не нужен.

«Манчестер Юнайтед» некоторое время назад интересовался Харри Кейном, но «красные дьяволы» не готовы столько платить за футболиста. Несмотря на то, что контракт нападающего с «Тоттенхэмом» заканчивается летом 2024 года, «шпоры» не намерены идти на серьезные уступки по цене.

«Челси» в этом случае может лишь забрать Харри Кейна, как свободного агента, в случае, если так сложится ситуация. Однако Тодд Бёли, как сообщается, готов потратить на него огромные деньги, несмотря ни на что.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть