«Реал Мадрид», ну имей же совесть – не забирай трансферную цель «Челси» за £100 млн

«Реал Мадрид», ну имей же совесть – не забирай трансферную цель «Челси» за £100 млн

28.09.2022, 11:05
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Известный журналист Бен Джейкобс из CBS Sports рассказал о том, что «Реал Мадрид» летом следующего года сделает все возможное, чтобы подписать трансферную цель «Челси» Джуда Беллингема. Болельщики «синих» уже пишут в соцсетях о том, чтобы королевский клуб отстал от Беллингема, и дал лондонскому клубу возможность подписать хоть кого-то из высококлассных молодых футболистов. Ранее сообщалось о том, что «Реал» может перехватить у «Челси» еще одну трансферную цель – Кристофера Нкунку из «Лейпцига».

Сейчас же Бен Джейкобс пишет о том, что Джуд Беллингем считается одним из лучших полузащитников в мире. Спортивный директор «Боруссии Д» хочет предложить 19-летнему юноше новый контракт после Чемпионата мира. Его действующий контракт с немецким клубом истекает в 2025 году. Стало известно, что несколько дней назад клуб установил на него ценник в размере 131 млн фунтов стерлингов.

Мадридский «Реал» уверен в том, что следующим летом сможет заполучить англичанина, заплатив за него сумму, близкую к 100 млн фунтов стерлингов. Кроме «Реала», за молодым дарованием следят «Челси», «МЮ» и некоторые другие клубы, которым нужен талантливый полузащитник, и у которых есть деньги на его покупку.

В этом сезоне Джуд Беллингем не отметился результативными действиями в Бундеслиге, сыграв в чемпионате 7 матчей. При этом полузащитник забил 1 гол в Кубке Германии, а также 2 гола в Лиге чемпионов. Сейчас футболист выступает за сборную Англии.

Понятно, что дортмундская «Боруссия» хочет оставить у себя такой драгоценный актив, однако с каждым месяцем становится очевидно, что им вряд ли удастся сохранить его, максимум, если только до следующего лета.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть