«Манчестер Юнайтед» отпустит Криштиану Роналду в «Челси», а затем нанесет «синим» сокрушительный удар

«Манчестер Юнайтед» отпустит Криштиану Роналду в «Челси», а затем нанесет «синим» сокрушительный удар

29.09.2022, 20:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» может пройти через боль в случае подписания Криштиану Роналду. Сообщается, что «синие» не оставляют намерений подписать португальскую звезду и прорабатывают различные варианты осуществления задуманного. Тодд Бёли по-прежнему хочет заполучить известного футболиста в состав своей команды, чтобы повысить ее маркетинговую привлекательность.

«Манчестер Юнайтед», как сообщалось ранее, категорически отказывался от даже небольшой вероятности продажи игрока в клуб английской Премьер-лиги. Однако сейчас позиция «красных дьяволов» может серьезно измениться. Дело в том, что Криштиану Роналду в текущем сезоне показывает откровенно блеклую игру и уже не является безусловным игроком основного состава. В этих условиях «красные дьяволы» могут согласиться на продажу игрока.

«Челси», подписав Криштиану Роналду, может получить удар от «Манчестер Юнайтед». Речь идет о трансфере Тэмми Абрахама из «Ромы». Молодой англичанин отлично проявляет себя в чемпионате Италии и может рассмотреть возможность возвращения в английскую Премьер-лигу. Тэмми Абрахам до сих пор никак не комментировал слухи о своем будущем и не выражал намерения вернуться в АПЛ.

Однако предложение «Манчестер Юнайтед» может изменить позицию нападающего. В этом случае «Челси», получив желанную «игрушку» для Тодда Бёли, рискует допустить возвращение своего воспитанника с состав принципиального соперника. Напомним, что у лондонского клуба, есть право первоочередного выкупа Тэмми Абрахама в 2023 году.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Kazak
    Для Боэли это будет отличное решение в обоих случаях
    3 октября 2022 21:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть