Да, подтверждено: нападающий сборной Франции всё-таки есть на прицеле у «Челси». Его трансфер не за горами

Да, подтверждено: нападающий сборной Франции всё-таки есть на прицеле у «Челси». Его трансфер не за горами

29.09.2022, 06:11
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В настоящее время «Челси» все еще не нашел себе спортивного директора, однако это не мешает клубу рассматривать потенциальные трансферные цели, причем их достаточно много.

По информации авторитетного журналиста Мэтта Лоу из The Telegraph, основное внимание в ближайшее трансферное окно будет уделено полузащите и атаке. В данный момент времени «синие» пристально следят за вингером/нападающим сборной Франции и «Лейпцига» Кристофером Нкунку.

24-летний Нкунку уже давно был связан с возможным переходом в «Челси», хотя чаще это сообщалось как обычные слухи, не подкрепленные достоверной информацией. Теперь же Мэтт Лоу говорит о том, что все максимально серьезно, и «синие» действительно хотят купить этого футболиста.

В прошлом сезоне Кристофер забил 20 голов и отдал 13 результативных передач в Бундеслиге. В этом сезоне игрок успел забить 4 гола за 7 матчей в «Лейпциге». В сборной Франции вингер пока что чаще выходит на замену, чем играет в старте, а потому не успел отметиться результативными действиями за национальную команду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть