«Челси» потребуется на усиление еще не меньше 210 миллионов фунтов стерлингов. Это минимальная сумма

«Челси» потребуется на усиление еще не меньше 210 миллионов фунтов стерлингов. Это минимальная сумма

30.09.2022, 12:00
Автор статьи

Лондонский «Челси» может потратить на усиление не менее 210 миллионов фунтов стерлингов. Этого требует сложившаяся ситуация. По информации издания The Telegraph, американский владелец «синих» готов бросить вызов ведущим клубам Европы в борьбе за самых талантливых футболистов.

В первую очередь речь идет о нападающем «РБ Лейпциг» Кристофере Нкунку. По сообщениям известного спортивного журналиста Фабрицио Романо, «Челси» уже готов заплатить за 24-летнего футболиста не менее 80 миллионов фунтов стерлингов. Тодд Бёли рассчитывает, что этой суммы хватит для того, чтобы убедить немецкий клуб отпустить игрока. Американский владелец надеется, что успел наладить хорошие отношения с «РБ Лейпциг», что собирается дополнить выгодными условиями в части перечисления компенсации за талантливого футболиста.

Одной из главных целей для «Челси» остается Джуд Беллингем. 19-летний полузащитник абсолютно точно покинет «Боруссию Дортмунд» в ближайшее время. Вполне возможно, что уже зимой. Сейчас это видится маловероятным, но важно отметить одну деталь. Напомним, что «Челси» имел все шансы купить у «Боруссии Дортмунд» Эрлинга Холланда, но прежнее руководство «синих» отказалось платить большие деньги за игрока. В итоге шанс был упущен и уже Тодд Бёли наблюдал, как норвежский нападающий уходит на «Этихад Стэдиум».

Сообщается, что американец не хочет больше проигрывать в борьбе за больших игроков другим клубам. Поэтому Тодд Бёли готов выложить 130 миллионов фунтов стерлингов за Джуда Беллингема уже этой зимой. «Челси», как ожидается, будет активен во время зимнего трансферного окна.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть