«Челси» определился с вратарем, который будет играть при Грэме Поттере. Журналист The Telegraph все узнал

«Челси» определился с вратарем, который будет играть при Грэме Поттере. Журналист The Telegraph все узнал

30.09.2022, 17:53
Автор статьи

Главный тренер лондонского «Челси» по имеющейся информации определился с тем, кто будет стоять в воротах под его руководством. Сообщается, что первым номером должен стать Кепа Аррисабалага. Испанский футболист впервые за очень долгое время действительно может получить серьезный шанс отобрать у Эдуара Менди место в воротах.

Напомним, что после прихода на «Стэмфорд Бридж» сенегальского вратаря, 27-летний испанец прочно обосновался на скамейке запасных. Удачные матчи Кепы Аррисабалаги ничего не решали – Томас Тухель всего равно рассчитывал на 30-летнего африканца. У испанского вратаря был очень хороший отрезок тогда, когда Эдуар Менди был на Кубке Африки. Однако после возвращения сенегалец вновь занял место в воротах.

Сейчас ситуация может круто измениться. Грэм Поттер больше предпочитает вратаря, хорошо играющего ногами. В этом компоненте Кепа Аррисабалага гораздо лучше Эдуара Менди. Известный журналист Мэтт Лоу сообщает, что испанский вратарь точно начнет первым номером под руководством английского специалиста.

Вместе с этим, в «Челси» всерьез рассматривают возможность приглашения нового вратаря. В этом случае Эдуар Менди может совсем скоро покинуть «Стэмфорд Бридж». Таким образом, его пребывание в «Челси» будет достаточно коротким. Напомним, что сенегальский футболист отказался от продления контракта с клубом. Ситуация может сложиться так, что соглашаться будет уже не на что.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть