«Челси» проворачивает трансферную бомбу! Тодд Бёли должен привезти потрясающего футболиста на «Стэмфорд Бридж»

«Челси» проворачивает трансферную бомбу! Тодд Бёли должен привезти потрясающего футболиста на «Стэмфорд Бридж»

30.09.2022, 21:19
Автор статьи

Лондонский «Челси» в очередной раз шокировал футбольную общественность Европы. Сообщается, что «синие» находятся в шаге от подписания Кристофера Нкунку из «РБ Лейпциг». 24-летний французский нападающий входит в число десяти самых талантливых форвардов европейского футбола и за него ближайшим летом должна была развернуться настоящая битва. «Челси» в таких условиях оказался бы не на первых позициях, поскольку талантливым игроком интересовался в том числе «Реал Мадрид».

Целый ряд источников сообщил, что 24-летний француз уже прошел углубленное медицинское обследование, на котором присутствовали представители «Челси». Весь процесс был строго засекречен, чтобы не вызвать шума, который может помешать сторонам прийти к соглашению.

По имеющейся информации, трансфер Кристофера Нкунку обойдется «Челси» в 60 миллионов евро. Если информация подтвердится, то это станет первой по-настоящему блестящей сделкой Тодда Бёли. И здесь нужно будет вспомнить уход Тимо Вернера в «РБ Лейпциг» за какие-то совсем небольшие 16 миллионов фунтов стерлингов. В этом случае найдет свое подтверждение теория о том, что Тодд Бёли умышленно сделал скидку на немецкого нападающего, чтобы заполучить в свой состав нужного футболиста.

Важно помнить еще и то, что «Челси» активно интересуется еще одним футболистов «РБ Лейпциг» Йошко Гвардиолом. В случае успешных переговоров по Кристоферу Нкунку можно ожидать прорыва и в части перехода хорватского футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть