«Челси» может засомневаться в необходимости этого футболиста клубу. Ему нужно срочно прибавлять в своей игре

«Челси» может засомневаться в необходимости этого футболиста клубу. Ему нужно срочно прибавлять в своей игре

4.10.2022, 15:03
Автор статьи

Лондонский «Челси» может разувериться в необходимости наличия футболиста в своем составе. Речь идет о Матео Ковачиче, который последние несколько лет являлся одним из лидеров средней линии клуба. Хорватский полузащитник обладал способностью быстро на месте обыграть противника и протащить мяч в атаку, способствуя созданию опасного момента. Череда недавних травм серьезно ударила по форме 28-летнего футболиста.

Бывший футболист «Челси» Джо Коул выразил мнение, что Матео Ковачич на данном этапе не играет так уверенно, как это было в прежние времена. Причину этого англичанин видит как раз в прошлых травмах хорвата. По словам бывшего полузащитника «синих», Матео Ковачич должен в обозримом будущем прибавить в своей игре, поскольку иначе он из необходимого игрока превратится в настоящую обузу команде Грэма Поттера.

По имеющейся информации, «Челси» готов выслушать предложения по 28-летнему футболисту. Тодд Бёли постепенно формирует новую полузащиту лондонского клуба. В этих условиях конкуренция за место в составе будет только расти.

Сообщается, что решение о будущем Матео Ковачича будет принимать лично наставник «синих» Грэм Поттер. Рулевой «Челси» сперва должен определиться, в какой футбол он планирует играть на «Стэмфорд Бридж». Исходя из этого, будут определены игроки, которые подходят 47-летнему специалисту, а также те, кто должен будет уйти.

Матео Ковачич обладает огромным игровым опытом в свои 28 лет. Такой игрок явно пригодится лондонскому клубу. Правда полузащитнику «Челси» действительно нужно ускорить набор своей оптимальной формы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть