Фабрицио Романо рассказал, кого хочет купить «Челси» уже в январе. Несложный трансфер для Тодда Бёли

Фабрицио Романо рассказал, кого хочет купить «Челси» уже в январе. Несложный трансфер для Тодда Бёли

14.11.2022, 16:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» собирается проводить активное трансферное окно. Ситуация, которая сейчас сложилась на «Стэмфорд Бридж» толкает руководство клуба на активные действия. Известный итальянский спортивный журналист Фабрицио Романо сообщает, что Тодд Бёли хочет решить проблему с отсутствием правого защитника, который способен заменить Риса Джеймса в те моменты, когда тот травмирован или нуждается в отдыхе.

По имеющейся информации, «синие» изучают возможность приглашения на «Стэмфорд Бридж» Кайла Уокера-Питерса – правого защитника «Саутгемптона». 25-летний футболист имеет долгосрочный контракт с клубом, который заканчивается летом 2025 года. «Святые» потребуют от «Челси» большие деньги в качестве компенсации, которых англичанин вряд ли будет стоить. Тодд Бёли, очевидно, может себе это позволить, но надо ли так себя вести в данном случае – большой вопрос.

Ранее сообщалось, что «Челси» может пригласить Бенжамена Павара, который сейчас выступает за мюнхенскую «Баварию». Французский правый защитник недавно намекнул, что готов переехать в другой чемпионат. Для Грэма Поттера 26-летний футболист может стать куда более приемлемым вариантом, нежели Кайл Уокер-Питерс, поскольку является опытным игроком, который не только побеждал со сборной Франции, но и регулярно добивается успеха в немецком клубе. Таким образом, «Челси» может получить в свое распоряжение игрока-чемпиона, а не талантливого, но сомнительного англичанина.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть