Названа главная проблема нынешнего «Челси». Эксперт The Telegraph утверждает, что это не Грэм Поттер

Названа главная проблема нынешнего «Челси». Эксперт The Telegraph утверждает, что это не Грэм Поттер

14.11.2022, 17:57
Автор статьи

Лондонский «Челси» уходит на перерыв, связанный с проведением Чемпионата мира, в очень плохом настроении. Команда Грэма Поттера не может победить в пяти матчах английской Премьер-лиги, проиграв в последних трех. «Синие» на данный момент выпали из числа претендентов на место в четверке лучших команд Англии и на данный момент не выглядят способными исправить ситуацию.

По информации издания The Telegraph, «Челси» должен очень серьезно отнестись к произошедшему и использовать освободившееся время на то, чтобы окончательно сформировать структуру клуба. Известный журналист Мэтт Лоу уверен, что активная, но несколько неумелая деятельность владельца «Челси» Тодда Бёли легла в основу такой турбулентности в лондонском клубе. Американского владельца призвали как можно быстрее найти спортивного директора и перестать исполнять его функции.

Мэтт Лоу выразил уверенность в том, что ситуацию в «Челси» еще можно поправить, но хаотичные движения в клубе необходимо остановить. «Нужно спланировать стратегию «Челси» на будущие два трансферных окна и спокойно работать», – сказал журналист The Telegraph. Любопытно, что главный тренер «Челси» Грэм Поттер не стал объектом серьезной критики со стороны издания. Напомним, что не так давно англичанин считался основным претендентом на должность главного тренера сборной Англии после того, как Гарэт Саутгейт покинет свой пост.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть