«Я все решил» – вот что думает Н'Голо Канте о своем будущем в «Челси»

«Я все решил» – вот что думает Н'Голо Канте о своем будущем в «Челси»

15.11.2022, 03:35
Автор статьи

Полузащитник лондонского «Челси» все еще не определился с тем, где будет продолжать свою карьеру. Речь идет о Н'Голо Канте, который почти весь текущий сезон находится в лазарете, залечивая то одну, то другую травму. Отсутствие опытного полузащитника очень сильно сказалось в последних матчах «синих», где подопечные Грэма Поттера полностью проваливали центр поля.

Известно, что 31-летний француз рассчитывает получить от «Челси» долгосрочный контракт. Руководство лондонского клуба поначалу отказывалось от этой идеи в принципе, но позже выработало вариант, с которым может смириться. Речь идет об оплате труда Н'Голо Канте пропорционально сыгранного времени. Другими словами, если француз будет регулярно играть, то будет получать большие деньги, если нет, то значительно меньшие.

По имеющейся информации, Н'Голо Канте хочет остаться в «Челси». Он очень любит клуб и ему очень нравится на «Стэмфорд Бридж». Вместе с этим, француз хочет иметь гарантии долгосрочного трудоустройства, чего намерен добиться от Тодда Бёли. Американец, в свою очередь, смотрит на способность 31-летнего игрока в принципе выступать на высоком уровне.

Известный спортивный журналист Саймон Филлипс, комментируя ситуацию с контрактом француза, признался, что сейчас смотрит на перспективу продления соглашения несколько более оптимистично, нежели ранее. По его словам, «Челси» и Н'Голо Канте регулярно проводят консультации и в их отношениях нет никакого негатива.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть