Стало известно, куда совсем скоро отправится бывший главный тренер «Челси» Томас Тухель

Стало известно, куда совсем скоро отправится бывший главный тренер «Челси» Томас Тухель

15.11.2022, 13:30
Автор статьи

Болельщики лондонского «Челси» регулярно следят за судьбой бывшего тренера их любимого клуба Томаса Тухеля. Известно, что 49-летний специалист пребывает в Индии, где проходит курс восстановления своих физических и эмоциональных кондиций. Несмотря на то, что увольнение из «Челси» произошло уже несколько месяцев назад, немецкий специалист никуда не трудоустроился.

По информации известного журналиста Мэтта Лоу, Томас Тухель по возвращению из Индии покинет Британию. Это будет связано с тем, что за неимением работы в стране, которая недавно вышла из Евросоюза, бывший тренер «Челси» не будет иметь для этого законных оснований. Избавить его от этого сможет только трудоустройство в какой-то английский клуб. Однако, как сообщается, этого не произойдет.

Томас Тухель намерен после завершения терапии отправиться в Мюнхен, где продолжит наслаждаться вынужденным отпуском. Представители 49-летнего специалиста с этого момента начнут поиски новых мест работы для их клиента. Сообщается, что бывший главный тренер «Челси» может оказаться в каталонской «Барселоне», миланском «Интере» и мюнхенской «Баварии». Очевидно, что Томас Тухель не будет рассматривать предложения от средних по европейским меркам клубов.

Есть еще один очень экстравагантный вариант. Ряд источников сообщает, что бывший главный тренер «Челси» может возглавить сборную Англии после окончания предстоящего Чемпионата мира в Катаре.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть