Эден Азар рассказал о своем возвращении в «Челси». Примерно этого и ждали все болельщики клуба

Эден Азар рассказал о своем возвращении в «Челси». Примерно этого и ждали все болельщики клуба

16.11.2022, 12:53
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Бельгийский вингер мадридского «Реала» и сборной Бельгии Эден Азар, выступавший за «Челси» с 2012 по 2019 гг., рассказал, что он думает по поводу слухов о его потенциальном возвращении на «Стэмфорд Бридж».

В принципе, именно такого ответа и ждали все болельщики «синих», понимая, что такой трансфер практически невозможен. Хотя в СМИ время от времени появлялись слухи о возможном возвращении футболиста туда, где он и стал звездой мирового футбола. Эден Азар признался в интервью, что не знает, почему многие связывают его с возвращением в «Челси».

Вот его полный ответ: «Челси»? Я никогда не был близок к возвращению в «Челси», да и вообще к уходу из «Реала». Мне никто и никогда не звонил из «Челси». Почему меня всегда связывают с переходом в лондонский клуб? Честно говоря, я и сам не знаю».

В данный момент Эден Азар готовится к чемпионату мира, где он будет капитаном сборной Бельгии. Вероятно, это последний шанс для 31-летнего футболиста проявить себя на крупном международном турнире.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть