«Реал Мадрид» заинтересован в футболисте «Челси», но готов заплатить за него не более 10 млн евро

«Реал Мадрид» заинтересован в футболисте «Челси», но готов заплатить за него не более 10 млн евро

17.11.2022, 06:17
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Мадридский «Реал» внезапно заинтересовался защитником «Челси», который только этим летом собирался уйти в «Барселону», но в конечном итоге продлил контракт с «синими». Речь идет о Сесаре Аспиликуэте.

Испанский ветеран продлил контракт с «Челси» на 2 года после того, как пообщался с руководством клуба, а также с Томасом Тухелем, который возглавлял команду на тот момент. Однако 33-летний футболист постепенно отходит на второй план в команде Грэма Поттера. Он принял участие лишь в 11 матчах АПЛ в этом сезоне, а в стартовом составе выходил 7 раз.

Возможно, правый защитник «Челси» понимает, что его лучшие дни в лондонском клубе закончились. А тут еще и заинтересованность в его услугах мадридского «Реала». Королевский клуб может использовать Аспиликуэту не только на правом фланге обороны, но и в центре защиты. При этом «Реал» готов заплатить не более 10 млн евро за футболиста «синих».

После травмы Риса Джеймса кажется маловероятным, что «Челси» отпустит Сесара Аспиликуэту. Но ведь ходят трансферные слухи об интересе к тому же Дензелу Дюмфрису. Так что вариант с покупкой еще одного правого защитника и продажей Аспиликуэты действительно существует.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. von Stierlitz
    продайте его уже, пора
    17 ноября 2022 20:36
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть