Всё пропало. Даже если «Челси» предложит этому футболисту «триллиард» евро, он выберет «Реал»

Всё пропало. Даже если «Челси» предложит этому футболисту «триллиард» евро, он выберет «Реал»

17.11.2022, 10:17
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

Последние отчеты из Испании показывают то, что 16-летний вундеркинд бразильского клуба «Палмейрас» Эндрик все же выберет мадридский «Реал», и переберется именно в этот клуб, несмотря на большой интерес к нему со стороны «Челси» и «ПСЖ».

Об этом нападающем уже было сказано много слов. Его называют новой восходящей звездой современного футбола – он лучше, чем Пеле и Неймар, по крайней мере, так пишут в спортивных изданиях.

Как стало известно, семья Эндрика в конце ноября прилетает в Испанию. Родители футболиста будут знакомиться с инфраструктурой мадридского «реала» и некоторых других клубов, которые интересуются юношей. Сообщается, что именно после этой встречи мадридский «Реал» назовет свою цену, которую он готов заплатить за талантливого подростка.

Говорят, что в контракте Эндрика прописана сумма отступных в размере 60 млн евро, и «Палмейрас» продаст его именно за эту цену. Но пока непонятно, готов ли «Реал» заплатить такие деньги за игрока, который еще не раскрылся, а только обещает стать будущей звездой мирового футбола.

В любом случае, у «Челси» остается мало шансов на покупку этого вундеркинда. В отчетах говорится о том, что «синие» продолжают контактировать с семьей Эндрика, но это не дает никакого положительного эффекта. Сам Эндрик мечтает перебраться в королевский клуб, и, скорее всего, его мечта однажды сбудется. Так что даже если «Челси» предложит игроку небывалую сумму, он с большой долей вероятности выберет «Реал».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть