Он в прекрасной форме в этом сезоне: выручает «Ювентус» как может. «Челси» хочет решить проблемы в полузащите с помощью этого футболиста

Он в прекрасной форме в этом сезоне: выручает «Ювентус» как может. «Челси» хочет решить проблемы в полузащите с помощью этого футболиста

18.11.2022, 13:20
Иван Скипин
Журналист, редактор ленты

В последних отчетах издания Calciomercato говорится о том, что «Челси» хочет подписать контракт с полузащитником «Ювентуса» Адрианом Рабьо. Прошлым летом «синие», равно как и «МЮ», интересовались этим футболистом, но так и не смогли договориться о чем-то конкретном.

Тогда многие эксперты говорили о том, что Адриан Рабьо – посредственный футболист, и не уровень «Челси». Однако в этом сезоне футболист показывает действительно интересную игру и впечатляющие результаты. Он сыграл 11 матчей за «Ювентус» в Серии А, забил 3 гола и отдал 2 результативные передачи. К тому же, хавбек практически в каждом матче выходит в стартовом составе, и играет все 90 минут.

В «Ювентусе» признают пользу Адриана Рабьо, и считают, что он – один из тех, кто помогает клубу в этом сезоне бороться за высокие места. «Старая Синьора» не очень удачно начала сезон, однако сейчас уже находится на 3-м месте в турнирной таблице, и одержала 6 побед подряд в чемпионате.

С помощью трансфера Адриана Рабьо «Челси» может решить некоторые проблемы в полузащите. С другой стороны, этот хавбек еще никогда не играл в АПЛ, и неизвестно, подойдет ли ему эта лига.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть