«Челси» только обещает, но ничего не делает! Тодд Бёли был по сути уличен в обмане

«Челси» только обещает, но ничего не делает! Тодд Бёли был по сути уличен в обмане

21.11.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» не предпринимает конкретных шагов по подписанию игрока, которым, как сообщается, клуб активно интересуется. По имеющейся информации, «синие» до сих пор не сделали официального предложения юному нападающему «Палмейраса» Эндрику. 16-летний нападающий считается одним из самых талантливых футболистов, который способен вырасти в большую звезду.

Отец нападающего «Палмейрас» рассказал, что есть только один клуб, который сделал официальное предложение по его сыну – это «ПСЖ». «Чемпион Франции – это единственный клуб, который сделал что-то конкретное. От остальных нет ничего», – сказал отец Эндрика.

«Челси» в данном случае «пасет задних». Ранее сообщалось, что руководство лондонского клуба провело переговоры с семьей бразильца и рассказало о том, какой проект строится на «Стэмфорд Бридж» и какое место в нем будет отведено Эндрику. Ряд изданий сообщал, что стороны остались довольны услышанным.

«Челси», как ожидается, будет прилагать серьезные усилия в подписании игрока. Такое публичное сообщение отца футболиста может стать катализатором активности со стороны Тодда Бёли. В случае, если этого не произойдет, то «синие» рискуют лишиться шансов в борьбе за Эндрика. Амбиции владельца «Челси» Тодда Бёли не должны позволить этому произойти.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть