«Челси» может продать своего футболиста в «Реал Мадрид». Флорентино Перес может дожать «синих»

«Челси» может продать своего футболиста в «Реал Мадрид». Флорентино Перес может дожать «синих»

21.11.2022, 19:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» рискует отдать своего основного защитника в «Реал Мадрид». Речь идет о Сесаре Аспиликуэте, который может понадобиться главному тренеру испанского гранда. Сообщается, что Карло Анчелотти хочет видеть в своем составе возрастного игрока, который не будет претендовать на место в стартовом составе, но будет обладать большим опытом и физической подготовкой, что позволит ему быть полезным тогда, когда это понадобится.

Сесар Аспиликуэта удовлетворяет всем этим критериям. Капитан «Челси» сейчас регулярно играет в составе команды Грэма Поттера, поэтому пожаловаться на недостаток игровой практики не может. 33-летний футболист провел за «синих» в текущем сезоне семнадцать матчей, в которых результативными действиями не отметился.

Напомним, что испанец минувшим летом имел все шансы оказаться в каталонской «Барселоне», но та не стала платить деньги за опытного игрока, поэтому переход сорвался. «Реал Мадрид», как сообщается, готов предложить «Челси» около 10 миллионов евро, что должно полностью устроить лондонский клуб.

В случае, если «Реал Мадрид» действительно обратится к «Челси» с официальным предложением, трансфер может состояться. Сесар Аспиликуэта может быть совсем не против на закате своей карьеры поиграть за один из испанских грандов и вновь претендовать на победы в самых различным турнирах, в том числе и Лиге чемпионов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть