«Эта крыса уничтожит клуб!» – фанаты гневаются на Роналду, которого сватают в «Челси»

«Эта крыса уничтожит клуб!» – фанаты гневаются на Роналду, которого сватают в «Челси»

21.11.2022, 06:49
Лорс Амачиев
Главный редактор

Поклонники «Челси» возмущены известиями о том, что боссы клуба могут подписать Криштиану Роналду, если последний расторгнет контракт с «Манчестер Юнайтед». Казалось бы, все хорошо, в этом случае именитый португалец достанется «синим» совершенно бесплатно. Но вопрос имиджа, а также характер культовой «семерки» — это повод для серьезных беспокойство поклонников лондонского гранда.

Несмотря на то, что конфликт произошел между Роналду и структурой на «Олд Траффорд», многие поклонники «Челси» увидели в поступке Криштиану параллель с тем, что в свое время сделал Ромелу Лукаку. Закулисные интервью, интриги — это вещи, которые вредят атмосфере клуба, а в «Челси» сейчас и без того непростые времена.

В социальных сетях болельщики «Челси» пришли к общему мнению, что это не самое лучшее время для подобных экспериментов. Они призывает высшее руководство «синих» не идти на поводу одних лишь амбиций.

«При всем уважении к заслугам этого парня, он не заслуживает уважения к себе здесь и сейчас. МЮ — это особенный клуб для него, а «Челси» — просто еще один работодатель. Если он устроил такой хаос в Манчестере, представьте, что может случится в Лондоне» — написал DeclanDoc.

«Он поступил как крыса. Это напоминает Лукаку, нет, это даже хуже, чем Лукаку, потому что он перешел на личности. Такие футболисты уничтожат наш клуб» — считает Fjon_alves.

«Не понимаю, чего такого он может дать нашей команде, на что не способен Обамеянг? Как по мне, прямо сейчас это игроки одного уровня» — высказался AdamLeveeel.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть