Этот футболист будет в «Челси»! Известный журналист рассказал важнейшую информацию о будущем игрока

Этот футболист будет в «Челси»! Известный журналист рассказал важнейшую информацию о будущем игрока

23.11.2022, 10:30
Автор статьи

Лондонский «Челси» уверенно себя чувствует в борьбе за игрока, который может в перспективе стать звездой мирового футбола. Известный в Бразилии журналист Хорхе Никола, который пристально следит за перипетиями, которые происходят вокруг Эндрика Фелипе рассказал, что «синие» имеют высокие шансы на то, чтобы подписать футболиста.

16-летний нападающий «Палмейрас» готовится к переезду в другую страну. То, что ближайшим летом он переедет в другую страну, не вызывает сомнений. За талантливого юношу прямо сейчас борется несколько ведущих европейских клубов.

Недавно, отец Фелипе признался, что только «ПСЖ» сделал официальное предложение бразильскому клубу. Остальные, по его словам, больше раздумывают и разговаривают. Однако Хорхе Никола все равно считает, что «Челси» имеет очень хорошие шансы на подписание игрока. Он указывает на то, что бразильцу может понравиться проект Тодда Бёли в части развития молодежи, а также то, что Эндрика «Челси» хочет сделать центральной фигурой будущего маркетингового проекта в Лондоне.

Напомним, что американский владелец «синих» не так давно провел переговоры с окружением 16-летнего нападающего, которые прошли в очень конструктивном ключе. По имеющейся информации, официальное предложение от «Челси» не заставит себя долго ждать. Тодд Бёли действительно очень заинтересован в футболисте и хочет сделать подарок болельщикам лондонского клуба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
Комментариев нет
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть